Мойдодыр и все,все,все!

31 марта день рождения детского писателя Корнея Ивановича Чуковского. Воспитатели  с детьми читали «Федорино горе», «Айболит», «Муха Цокотуха» и другие. В группах были устроены книжные выставки. Лэпбук по произведениям писателя очень заинтересовал детей своей яркостью и разнообразием заданий. Совместное оформление  стенгазеты «Мойдодыр и все, все, все!»   ещё раз показало, что творчество Корнея Ивановича Чуковского хорошо знакомо детям. По сказкам дедушки Корнея родители смастерили замечательные поделки.
Празднование юбилея классика детской литературы – важное составляющее нравственного воспитания детей, приобщения к чтению и любви к книге с раннего детства. Существует множество методов, приёмов, которые позволяют заинтересовать детей и взрослых чтением. Один из них «буктрейлер» — короткий рекламный видеоролик по мотивам книги. Наш первый буктрейлер к сказке К.И.Чуковского «Чудо- дерево». Надеемся, что вам стало интересно и вы обязательно прочтёте это произведение.
Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы, чтобы разместить комментарий.

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять